Auction 805T, Lot # 11
Dragón. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Lalique, color ámbar. De la colección del Año del Dragón. Firmada en base. Dimensiones: 19 x 30 cm. Estimado $3,000-4,000